МДОУ ВМР Детский сад 20 Островок г. Вольска - Главная страница

Пятница, 13.01.2017, 1405. Муниципальное дошкольное образовательное учреждение. Вольского муниципального района Детский сад 20 Островок. Города Вольска Саратовской области. Мы рады приветствовать Вас на нашем сайтe. 412921, Россия, Саратовская обл., г. Вольск, ул. Фирстова, 53 А. 7-84593-57782 заведующий,. 7-84593-57793 пост охраны. Сведения об образовательной организации. Структура и органы управления образовательной деятельности. Отчет о результатах самообследования. Для Вас, родители!

OVERVIEW

The web page detsad-ostrovok.my1.ru presently has an average traffic ranking of zero (the smaller the higher page views). We have analyzed nineteen pages inside the web site detsad-ostrovok.my1.ru and found one website linking to detsad-ostrovok.my1.ru.

DETSAD-OSTROVOK.MY1.RU TRAFFIC

The web page detsad-ostrovok.my1.ru is seeing varying quantities of traffic within the past the year.
Traffic for detsad-ostrovok.my1.ru

Traffic ranking (by month) for detsad-ostrovok.my1.ru

Traffic ranking by day of the week for detsad-ostrovok.my1.ru

Управление образования

Педагогический клуб НАУКА И ТВОРЧЕСТВО. ИНСТИТУТ НОВЫХ ТЕХНОЛОГИЙ В ОБРАЗОВАНИИ.

WHAT DOES DETSAD-OSTROVOK.MY1.RU LOOK LIKE?

Desktop Screenshot of detsad-ostrovok.my1.ru Mobile Screenshot of detsad-ostrovok.my1.ru Tablet Screenshot of detsad-ostrovok.my1.ru

DETSAD-OSTROVOK.MY1.RU SERVER

Our crawlers revealed that a single page on detsad-ostrovok.my1.ru took nine hundred and one milliseconds to download. We could not detect a SSL certificate, so I consider detsad-ostrovok.my1.ru not secure.
195.216.243.38

We found that detsad-ostrovok.my1.ru is using the nginx/1.8.0 server.

МДОУ ВМР Детский сад 20 Островок г. Вольска - Главная страница

DESCRIPTION

PARSED CONTENT

The web page states the following, "Вольского муниципального района Детский сад 20 Островок." I saw that the web site also said " Мы рады приветствовать Вас на нашем сайтe." They also said " 412921, Россия, Саратовская обл. Структура и органы управления образовательной деятельности."

ANALYZE SIMILAR BUSINESSES

Сайт дс 24 Родничок - Добро пожаловать!

Для Вас, родители! Для Вас, педагоги. Мы очень рады, что Вы посетили нас. О последних новостях нашего детского сада;. О проходящих в саду праздниках;. Информацию о детском саде;. Реализуемые педагогическим коллективом программы воспитания и обучения;.

ВИЗИТНАЯ КАРТОЧКА - Сайт Детский сад 17 Ладушки г. Вольска

Здесь Вы можете познакомиться с жизнью нашего коллектива и, возможно, найти себе новых друзей. Надеемся, что побывав у нас в гостях, вам захочется вернуться сюда вновь. 1 Обогащенное, индивидуально-ориентированное развитие детей;. 2 Обеспечение условий для проживания дошкольного детства, как самоценного периода жизни, через организацию специально организованного образовательного процесса с детьми, направленного на развитие и воспитание личности ребёнка и социальный заказ государства и семей воспитанников.